সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ all in one gate opener controller ] ম্যাচ 174 পণ্য.
110-240V একক চ্যানেল বুম বাধা লুপ ডিটেক্টর 40000V বিদ্যুৎ সুরক্ষা
| পাওয়ার সাপ্লু: | 110-240V |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীলতা: | 6 উপায় নির্বাচনযোগ্য/সর্বোচ্চ 0.010%DL/L/ সর্বনিম্ন 2.56%DL/L |
110-240V একক চ্যানেল বুম বাধা লুপ সেন্সর এলডি -100 যানবাহন সনাক্তকারী
| পাওয়ার সাপ্লু: | 110-240V |
|---|---|
| সংবেদনশীলতা পরিসীমা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীলতা সেটিং: | 6 উপায় নির্বাচনযোগ্য/সর্বোচ্চ 0.010%DL/L/ সর্বনিম্ন 2.56%DL/L |
কনটেইনার ট্রাকের জন্য উচ্চ সংবেদনশীলতার পলস উপস্থিতি রিলে সহ 1ch লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার সাপ্লু: | 110-240V |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীলতা: | 6 উপায় নির্বাচনযোগ্য/সর্বোচ্চ 0.010%DL/L/ সর্বনিম্ন 2.56%DL/L |
গাড়ির গণনা সনাক্তকরণ পার্কিং ব্যবস্থাপনা জন্য ডাবল কয়েল যানবাহন লুপ ডিটেক্টর
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
ডাবল চ্যানেল যানবাহন ট্রাফিক ডিটেক্টর
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
|---|---|
| দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময়: | ১০-৯০ মিমি |
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
ডুয়াল চ্যানেল এলডি-২০২ লুপ সেন্সর ডিটেক্টর ১২-২৪ ভিএডিসি একমুখী রাস্তার জন্য দিক সনাক্তকরণ
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
|---|---|
| দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময়: | ১০-৯০ মিমি |
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
ডুয়াল চ্যানেল 12-24VADC লুপ সেন্সর উচ্চ নির্ভুলতা এবং স্থিতিশীলতা
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
|---|---|
| দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময়: | ১০-৯০ মিমি |
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
বুম বাধা জন্য ডুয়াল চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর 20-2000uH 48 থেকে 63Hz
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
LD-200 ডুয়াল চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর 20-2000uH 110-240V পার্কিং কাউন্টিং সিস্টেমের জন্য
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
2 চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর উচ্চ সংবেদনশীলতা দিক সনাক্তকরণ কাস্টমাইজযোগ্য
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |

