সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ all in one gate opener controller ] ম্যাচ 174 পণ্য.
পার্কিং লটের জন্য ব্যারিয়ার গেট অ্যান্টি-স্ম্যাশিং মিলিমিটার ওয়েভ রাডার সেন্সর
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
ফর্কলিফ্ট এবং পথচারী সনাক্তকরণের জন্য স্বয়ংক্রিয় দরজা খোলার সেন্সর IP65 RVP42-9ME
| Output: | 2 Relays Output. Max.48 VAC/DC. Max.Current 1A |
|---|---|
| Power Supply: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequency: | 24.125GHz |
জুটাই অটোমেটিক গেট ফটোসেল ইনফ্রারেড গেট সেফটি বিম 30 মিটার রেঞ্জ সহ
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Hs কোড: | 8531901000 |
| প্যাকেজের আকার: | 12.00 সেমি * 11.70 সেমি * 4.30 সেমি |
ফোর্কলিফ্টের জন্য দ্রুত দরজা সেন্সর ওপেনার RVP42-9BW IP65 পার্থক্য করুন
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
স্বয়ংক্রিয় গেট অ্যাক্টিভেশন ডিটেক্টর শিল্প দ্রুত গতির দরজা জন্য 24GHz রাডার সেন্সর
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
24.150 গিগাহার্টজ রেজল্যুটেবল রিলে আউটপুট হোল্ড টাইম ব্যারিয়ার গেটের জন্য মাইক্রোওয়েভ সেন্সর
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
12-36VDC ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডোর ওপেনিং সেন্সর ডোর এন্ট্রি সেন্সর 24.125GHz
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
RVP42-9ME গতি সেন্সর দ্রুত দরজা খোলার জন্য পৃথক মানুষ এবং ফর্কলিফ্ট
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
7m রেঞ্জ ইউভি-প্রমাণ প্রতিফলিত নিরাপত্তা ইনফ্রারেড সেন্সর স্বয়ংক্রিয় গেট জন্য জলরোধী
| মডেল নং।: | IRR-7R |
|---|---|
| উপাদান: | ABS+PC |
| বৈশিষ্ট্য: | নিম্ন তাপমাত্রা প্রতিরোধী |
স্বয়ংক্রিয় স্লাইডিং গেট এবং দরজার জন্য আইপি 65 সূর্যালোক প্রতিরোধী আইআর সেন্সর
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Hs কোড: | 8531901000 |
| প্যাকেজের আকার: | 12.00 সেমি * 11.70 সেমি * 4.30 সেমি |

