সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ all in one gate opener controller ] ম্যাচ 174 পণ্য.
অ্যান্টি-ক্ল্যাশ যানবাহন পার্কিং বাধা রাডার
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
পার্কিং সিস্টেমের বাধা গেটের জন্য লুপ ডিটেক্টর গাড়ির সনাক্তকরণ উচ্চ সংবেদনশীলতা, বড় ট্রাক সনাক্তকরণ
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
পার্কিং লট এন্ট্রি ও আউট কন্ট্রোলের জন্য ইন্ডাক্টিভ 2ch লুপ যানবাহন ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
একক ডুয়াল চ্যানেল লুপ সেন্সর এসি ডিসি পাওয়ার শিল্প দরজা এবং অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
পার্কিং বাধা গেটের জন্য 24 গিগাহার্টজ মাইক্রোওয়েভ অ্যান্টি-ফাল রাডার সেন্সর
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
কাস্টমাইজযোগ্য তারযুক্ত ফটো ইলেকট্রিক সেন্সর বড় ইন্ডাস্ট্রিয়াল গেটের জন্য সূর্যের আলো বিরোধী 30m
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Hs কোড: | 8531901000 |
| প্যাকেজের আকার: | 12.00 সেমি * 11.70 সেমি * 4.30 সেমি |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গেট 150cm 8 গ্রুপ বিমস ফটোসেল অ্যান্টি পিনচ সুরক্ষা হালকা পর্দা 8 মি রেঞ্জ
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জারা প্রতিরোধী |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
হাই স্পিড রোলিং শাটার দরজা / শিল্প স্ট্যাকিং দরজা জন্য মাইক্রোওয়েভ সেন্সর
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গেট অটোমেটিক দরজার জন্য ব্লাঙ্কিং অ্যান্টি-স্ম্যাশিং সেফটি লাইট কার্টেন
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জারা প্রতিরোধী |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
মাইক্রোওয়েভ ডপলার রাডার আইপি 65 স্বয়ংক্রিয় শিল্প দরজা গেট বাধা যানবাহন সনাক্তকরণ
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |

