সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ all in one gate opener controller ] ম্যাচ 47 পণ্য.
4 জি জিএসএম গেট ওপেনার কন্ট্রোলার এলার্ম এসএমএস কলিং অল-ইন-ওয়ান সিকিউর গেট অ্যাক্সেস WH-300
| GSM/4G ফ্রিকোয়েন্সি: | 4G-EU (EMEA-এর জন্য), 4G-US (উত্তর/মধ্য আমেরিকার জন্য), 4G-AU (ল্যাটিন আমেরিকা/AUS/NZ-এর জন্য), GSM |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC/DC 9 - 36V/1A |
| শক্তি খরচ: | সর্বোচ্চ 50mA/গড় 25mA |
4 রিলে আউটপুট 3 ডিজিটাল ইনপুট এবং RS485 ইন্টারফেস সহ ওয়াইফাই গেট ওপেনার কন্ট্রোলার
| রিলে আউটপুট: | 4 উপায় |
|---|---|
| রিলে ইনপুট: | 3 উপায় |
| যোগাযোগ: | ওয়াইফাই/4জি |
ক্লাউড-ভিত্তিক স্মার্ট ব্যারিয়ার কন্ট্রোলার ওয়াইফাই / 4 জি অ্যাক্সেস সিস্টেম পার্কিং লট গেটেড কমিউনিটির জন্য
| রিলে আউটপুট: | 4 উপায় |
|---|---|
| রিলে ইনপুট: | 3 উপায় |
| যোগাযোগ: | ওয়াইফাই/4জি |
রোলিং কোড এনক্রিপ্ট রিমোট কন্ট্রোল রিসিভার 4 রিলে দূরত্ব 100 মিটার
| ঘনত্ব: | 433MHz |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব: | 100 |
| আইডি যোগ করুন এবং মুছুন: | শর্ট সার্কিট বা বিশেষ রিমোট কন্ট্রোলার |
সেন্ট্রালাইজড এপিপি কন্ট্রোল সহ মাল্টি ডিভাইস প্রজেক্ট ম্যানেজমেন্ট স্মার্ট গেট সিস্টেম
| রিলে আউটপুট: | 4 উপায় |
|---|---|
| রিলে ইনপুট: | 3 উপায় |
| যোগাযোগ: | ওয়াইফাই/4জি |
ক্লাউড ম্যানেজমেন্ট প্রজেক্ট এবং গ্রুপ কন্ট্রোল সহ ইন্টেলিজেন্ট গেট অ্যাক্সেস সিস্টেম
| রিলে আউটপুট: | 4 উপায় |
|---|---|
| রিলে ইনপুট: | 3 উপায় |
| যোগাযোগ: | ওয়াইফাই/4জি |
গেটলিঙ্ক ওয়াইফাই ক্লাউড অ্যাপ কন্ট্রোলার গেট অটোমেশন এবং ভিডিও ইন্টারকমের জন্য
| রিলে আউটপুট: | 4 উপায় |
|---|---|
| রিলে ইনপুট: | 3 উপায় |
| যোগাযোগ: | ওয়াইফাই/4জি |
ইন্টিগ্রেটেড ক্যামেরা ইন্টারকম এবং বিজ্ঞাপন প্ল্যাটফর্ম সহ ওয়াইফাই-সক্ষম গেট কন্ট্রোলার
| রিলে আউটপুট: | 4 উপায় |
|---|---|
| রিলে ইনপুট: | 3 উপায় |
| যোগাযোগ: | ওয়াইফাই/4জি |
অ্যাপ ইন্টারকম এইচডি নাইট ভিশন এবং আরএস৪৮৫ ইন্টিগ্রেশন সহ ওয়্যারলেস গেট কন্ট্রোল সিস্টেম
| রিলে আউটপুট: | 4 উপায় |
|---|---|
| রিলে ইনপুট: | 3 উপায় |
| যোগাযোগ: | ওয়াইফাই/4জি |
এইচডি ক্যামেরা এবং দ্বি-মুখী অডিও রিমোট অ্যাক্সেস সিস্টেমের সাথে ওয়াইফাই স্মার্ট ডোর কন্ট্রোলার
| রিলে আউটপুট: | 4 উপায় |
|---|---|
| রিলে ইনপুট: | 3 উপায় |
| যোগাযোগ: | ওয়াইফাই/4জি |

