সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ all in one gate opener controller ] ম্যাচ 174 পণ্য.
লাইভ ভিউ ইতিহাস লগ এবং মাল্টি ইউজার শেয়ারিং সহ বাণিজ্যিক স্মার্ট গেট সলিউশন
| রিলে আউটপুট: | 4 উপায় |
|---|---|
| রিলে ইনপুট: | 3 উপায় |
| যোগাযোগ: | ওয়াইফাই/4জি |
টি স্মার্ট ওয়াইফাই কন্ট্রোল এবং ভয়েস কন্ট্রোল অপশন সহ 433MHz কাস্টমাইজড মিনি লুকানো দরজা ওপেনার
| কোড: | এন্টি-ক্র্যাকিং রোলিং কোডিং |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 433MHz |
| কাজের দূরত্ব: | >35 মিটার |
শিল্প গেট স্বয়ংক্রিয় দরজা বাধা জন্য বোতাম সুইচ চাপুন কাস্টমাইজযোগ্য
| নীতি: | প্রতিরোধক |
|---|---|
| প্রকার: | সাধারণ খোলা |
| সনাক্তকরণ পদ্ধতি: | পারস্পরিক সম্পর্ক প্রকার |
WiFi কন্ট্রোলার স্মার্ট গেট রিমোট ম্যানেজমেন্ট ক্লাউড-সক্ষম ৪ চ্যানেল RS485 সহ
| Relay Output: | 4 way |
|---|---|
| Relay Input: | 3 way |
| Communicate: | WiFi/4G/Bluetooth/RS485 |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| পাওয়ার সাপ্লু: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীলতা: | 6 উপায় নির্বাচনযোগ্য/সর্বোচ্চ 0.010%DL/L/ সর্বনিম্ন 2.56%DL/L |
433MHz 128 বিট নন-লিনিয়ার রোল কোড এনক্রিপশন কাস্টমাইজযোগ্য ফাংশন রিসিভার রিমোট কন্ট্রোল
| কোড: | এন্টি ক্র্যাকিং রোলিং কোডিং |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 433MHz |
| কাজের দূরত্ব: | >35 মিটার |
সিঙ্গল চ্যানেল ব্যারিয়ার গেট লুপ ডিটেক্টর 110-240V উচ্চ সংবেদনশীলতা যে কোনও যানবাহন মডেল সনাক্ত করতে পারে
| পাওয়ার সাপ্লু: | 110-240V |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীলতা: | 6 উপায় নির্বাচনযোগ্য/সর্বোচ্চ 0.010%DL/L/ সর্বনিম্ন 2.56%DL/L |
4m রেঞ্জ ব্লুটুথ কার্ড রিডার এনক্রিপ্ট করা পার্কিং সিস্টেমের নিরাপত্তা অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য ব্যবহৃত
| পড়ার দূরত্ব: | 1-5 মি |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~+60℃ |
পার্কিং নিরাপত্তা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ব্লুটুথ রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 1-5 মি |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~+60℃ |
ব্যারিয়ার গেটের জন্য ইমপ্লাস আউটপুট লুপ সেন্সর সহ যানবাহন উপস্থিতি ডিটেক্টর এসি ডিসি
| পাওয়ার সাপ্লু: | 12-24 ভি |
|---|---|
| সংবেদনশীলতা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীল নিয়ন্ত্রণ: | 6 উপায় নির্বাচনযোগ্য/সর্বোচ্চ 0.010%DL/L/ সর্বনিম্ন 2.56%DL/L |

