সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ loop detector dual relay ] ম্যাচ 21 পণ্য.
এলডি -100 ড্রাইভওয়ে লুপ ডিটেক্টর ডুয়াল রিলে সংবেদনশীলতা 6 উপায় নির্বাচনযোগ্য
| পাওয়ার সাপ্লু: | 110-240V |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীলতা: | 6 উপায় নির্বাচনযোগ্য/সর্বোচ্চ 0.010%DL/L/ সর্বনিম্ন 2.56%DL/L |
LD-200 ডুয়াল চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর 20-2000uH 110-240V পার্কিং কাউন্টিং সিস্টেমের জন্য
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
পার্কিং অ্যাক্সেসের জন্য ডুয়াল চ্যানেল যানবাহন লুপ ডিটেক্টর
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
পার্কিং লট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ও ব্যারিয়ার গেটের জন্য লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
বুম বাধা জন্য ডুয়াল চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর 20-2000uH 48 থেকে 63Hz
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
ডুয়াল চ্যানেল এলডি-২০২ লুপ সেন্সর ডিটেক্টর ১২-২৪ ভিএডিসি একমুখী রাস্তার জন্য দিক সনাক্তকরণ
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
|---|---|
| দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময়: | ১০-৯০ মিমি |
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
LD-202 ডুয়াল চ্যানেল গেট বাধা লুপ ডিটেক্টর 12-24VADC 15-2000uH
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
|---|---|
| দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময়: | ১০-৯০ মিমি |
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
পার্কিং সিস্টেমের যানবাহন গণনার জন্য ডুয়াল চ্যানেল গণনা লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
পার্কিং সিস্টেমের বাধা গেটের জন্য লুপ ডিটেক্টর গাড়ির সনাক্তকরণ উচ্চ সংবেদনশীলতা, বড় ট্রাক সনাক্তকরণ
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
পার্কিং বাধা গেট গাড়ির গণনা সিস্টেমের জন্য উচ্চ সংবেদনশীলতা ডুয়াল চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |

