সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ ld 100 loop detector ] ম্যাচ 61 পণ্য.
পার্কিং অ্যাক্সেসের জন্য ডুয়াল চ্যানেল যানবাহন লুপ ডিটেক্টর
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
পার্কিং বাধা গেট গাড়ির গণনা সিস্টেমের জন্য উচ্চ সংবেদনশীলতা ডুয়াল চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
ট্রাফিক গণনার জন্য ডুয়াল চ্যানেল যানবাহন লুপ ডিটেক্টর দিক সনাক্তকরণ LD200 LD202
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
উচ্চ গতি সম্পন্ন দরজা এবং পৃথকীকরণ নিয়ন্ত্রণের জন্য শিল্প-সংক্রান্ত দ্বৈত লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
লেন নিয়ন্ত্রণ এবং যানবাহন শ্রেণীবিভাগের জন্য ডুয়াল চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
পার্কিং গেট ট্রাফিক সিস্টেমের জন্য একক দ্বৈত চ্যানেল যানবাহন লুপ ডিটেক্টর নিয়মিত সংবেদনশীলতা
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
2 চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর উচ্চ সংবেদনশীলতা দিক সনাক্তকরণ কাস্টমাইজযোগ্য
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| পাওয়ার সাপ্লু: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীলতা: | 6 উপায় নির্বাচনযোগ্য/সর্বোচ্চ 0.010%DL/L/ সর্বনিম্ন 2.56%DL/L |
বুম বাধা জন্য ডুয়াল চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর 20-2000uH 48 থেকে 63Hz
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
ব্যারিয়ার গেটের জন্য ইমপ্লাস আউটপুট লুপ সেন্সর সহ যানবাহন উপস্থিতি ডিটেক্টর এসি ডিসি
| পাওয়ার সাপ্লু: | 12-24 ভি |
|---|---|
| সংবেদনশীলতা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীল নিয়ন্ত্রণ: | 6 উপায় নির্বাচনযোগ্য/সর্বোচ্চ 0.010%DL/L/ সর্বনিম্ন 2.56%DL/L |

