সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ ld 100 loop detector ] ম্যাচ 34 পণ্য.
পার্কিং বাধা গেট গাড়ির গণনা সিস্টেমের জন্য উচ্চ সংবেদনশীলতা ডুয়াল চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
2 চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর উচ্চ সংবেদনশীলতা দিক সনাক্তকরণ কাস্টমাইজযোগ্য
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
গাড়ির গণনা সনাক্তকরণ পার্কিং ব্যবস্থাপনা জন্য ডাবল কয়েল যানবাহন লুপ ডিটেক্টর
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| পাওয়ার সাপ্লু: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীলতা: | 6 উপায় নির্বাচনযোগ্য/সর্বোচ্চ 0.010%DL/L/ সর্বনিম্ন 2.56%DL/L |
বুম বাধা জন্য ডুয়াল চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর 20-2000uH 48 থেকে 63Hz
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
পার্কিং লট এন্ট্রি ও আউট কন্ট্রোলের জন্য ইন্ডাক্টিভ 2ch লুপ যানবাহন ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
ডুয়াল চ্যানেল 12-24VADC লুপ সেন্সর উচ্চ নির্ভুলতা এবং স্থিতিশীলতা
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
|---|---|
| দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময়: | ১০-৯০ মিমি |
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
পার্কিং সিস্টেমে ট্রাক ও বাসের সনাক্তকরণের জন্য ভারী দায়িত্ব ডুয়াল চ্যানেল লুপ সেন্সর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
Single Channel Vehicle Loop Sensor for Parking Barrier Gates Trucks Motorcycles and Industrial Forklifts
| পাওয়ার সাপ্লু: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীলতা: | 6 উপায় নির্বাচনযোগ্য/সর্বোচ্চ 0.010%DL/L/ সর্বনিম্ন 2.56%DL/L |
ডাবল চ্যানেল যানবাহন ট্রাফিক ডিটেক্টর
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
|---|---|
| দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময়: | ১০-৯০ মিমি |
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |

