সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ access control card reader ] ম্যাচ 118 পণ্য.
মাল্টি ফাংশনাল এলইডি ডিসপ্লে ড্রাইভার এবং কন্ট্রোলার তথ্য প্রদর্শন এবং ডিভাইস ইন্টিগ্রেশনের জন্য
| LED ডিসপ্লে ইন্টারফেস: | HUB75 এবং HUB08 (HUB12 এ সম্প্রসারণযোগ্য) |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রিত ডিসপ্লে লাইন: | 4 লাইন স্বাধীন |
| সমর্থিত ভাষা: | 100+ ভাষা |
এনইডি২০০ এলইডি সাইন, বিজ্ঞাপন বোর্ড এবং ইন্টারেক্টিভ ডিসপ্লেগুলির জন্য মাল্টি-ফাংশনাল কন্ট্রোলার
| LED ডিসপ্লে ইন্টারফেস: | HUB75 এবং HUB08 (HUB12 এ সম্প্রসারণযোগ্য) |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রিত ডিসপ্লে লাইন: | 4 লাইন স্বাধীন |
| সমর্থিত ভাষা: | 100+ ভাষা |
মাল্টি লাইন টেক্সট, QR কোড এবং রিয়েল টাইম তথ্যের জন্য স্মার্ট এলইডি ডিসপ্লে কন্ট্রোলার
| LED ডিসপ্লে ইন্টারফেস: | HUB75 এবং HUB08 (HUB12 এ সম্প্রসারণযোগ্য) |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রিত ডিসপ্লে লাইন: | 4 লাইন স্বাধীন |
| সমর্থিত ভাষা: | 100+ ভাষা |
জুটাই ক্লাউডস ভিজিটর ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, টেম্পারেড গ্লাস প্যানেল ভিজিটর ম্যানেজমেন্ট কিওস্ক
| সনাক্তকরণ সমর্থন প্রকার: | কিউআর কোড, আইসি কার্ড, সিপিইউ কার্ড, এনএফসি ইত্যাদি। |
|---|---|
| বাহ্যিক ইন্টারফেস:: | লেভেল সিগন্যাল, WG, সিরিয়াল পোর্ট (TTUR5485/R5232 সমর্থন করে), femtosecond P17o সমর্থন করে |
| স্ক্যানিং দূরত্ব:: | 5 - 15 সেমি |
গেইটের জন্য একক চ্যানেল ভেহিকেল ডিটেকশন সেন্সর, দিক গণনার জন্য দ্বৈত চ্যানেল
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
পার্কিং লট এন্ট্রি ও আউট কন্ট্রোলের জন্য ইন্ডাক্টিভ 2ch লুপ যানবাহন ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
পার্কিং অ্যাক্সেসের জন্য ডুয়াল চ্যানেল যানবাহন লুপ ডিটেক্টর
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
জুটাই ইন্টেলিজেন্ট পার্কিং লট টিকিট সিস্টেম প্রবেশ/প্রস্থান পার্কিং টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
| পাওয়ার সাপ্লাই:: | AC 110~220V |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা:: | -30°C~+70°C |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RJ45, RS232, RS485 |
200 মিমি উচ্চ উজ্জ্বলতা LED ট্রাফিক লাইট
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | সময় নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| আবাসনের উপাদান: | ধাতু শেল |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
ডাবল চ্যানেল যানবাহন ট্রাফিক ডিটেক্টর
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
|---|---|
| দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময়: | ১০-৯০ মিমি |
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |

