সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ access control card reader ] ম্যাচ 118 পণ্য.
অ্যান্টি ক্লোন ২.৪ গিগাহার্টজ লং রেঞ্জ আরএফআইডি অ্যাক্টিভ রিডার 18 ডিবিআই লাভ
| পড়ার দূরত্ব: | 1 থেকে 30 মিটার সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 32-বিট আর্ম কর্টেক্স-M3 |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤100mA |
902-928MHz / 860-868MHz পার্কিং অ্যাক্সেস এনক্রিপ্ট করা লং রেঞ্জ ইউএইচএফ আরএফআইডি রিডার অ্যান্টি ক্লোনিং
| পড়ার দূরত্ব: | 1-9 মি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | পার্কিং, হাসপাতাল, লাইব্রেরি, কোম্পানি, ব্যাঙ্ক, স্টোর |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | বর্তমান ট্রান্সফরমার, ইনপুট 220V, আউট 9V/3A |
13.56MHz এনক্রিপ্ট করা শর্ট রেঞ্জ আরএফআইডি রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 5 সেমি |
|---|---|
| বর্তমান কাজ: | ≤100mA |
| বড হার: | 9600,N,8,1 |
GP66 125KHz আরএফআইডি পাঠক অনুপ্রবেশকারী V-KOOL 100cm পড়ার দূরত্ব
| পড়ার দূরত্ব: | 65-100 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
GP66 125KHz আরএফআইডি রিডার স্থিতিশীল 100 সেমি পঠন দূরত্ব গাড়ি পার্কিং প্রবেশের জন্য
| পড়ার দূরত্ব: | 65-100 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
একক ডুয়াল চ্যানেল লুপ সেন্সর এসি ডিসি পাওয়ার শিল্প দরজা এবং অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
এন্টি কপি লং রেঞ্জ আরএফআইডি ইউএইচএফ রিডার 9 মি রেঞ্জ আইপি 65 30 ডিবিএম
| পড়ার দূরত্ব: | 1-9 মি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz/860-868MHz |
| অ্যান্টেনা: | সার্কুলার পোলারাইজেশন / লিনিয়ার পোলারাইজেশন |
এলডি-২০০ ডাবল চ্যানেল লুপ সেন্সর পার্কিং বাধা অ্যাক্সেস যানবাহন ডিটেক্টর
| শক্তি: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| সংবেদনশীলতা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীলতা সেটিং: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
এনক্রিপ্ট করা অ্যান্টি ক্লোনিং ইউএইচএফ রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 1-9 মি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz/860-868MHz |
| অ্যান্টেনা: | সার্কুলার পোলারাইজেশন / লিনিয়ার পোলারাইজেশন |

