সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ access control card reader ] ম্যাচ 118 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় যানবাহন সনাক্তকরণ সিস্টেমের জন্য আইপি 65 আরএফআইডি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কার্ড রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 3-15 মি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | <0.5W |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz, 860-868MHz |
পার্কিং নিরাপত্তা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ব্লুটুথ রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 1-5 মি |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~+60℃ |
EM4200 125K Proximity EM RFID ID Card দরজার অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য জলরোধী
| পড়া-লেখা পদ্ধতি: | অ-যোগাযোগ প্রকার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড: | প্যাসিভ কার্ড |
| ঘনত্ব: | কম কম্পাঙ্ক |
লং রেঞ্জ ইউএইচএফ আরএফআইডি কার্ড রিডার 15 এম লং রেঞ্জ 12 ডিবি উইগ্যান্ড আরএস 232 485 আইপি 65 টিআইডি এনক্রিপশন
| পড়ার দূরত্ব: | 3-15 মি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | <0.5W |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz, 860-868MHz |
লং রেঞ্জ ইউএইচএফ কার্ড রিডার 15 এম কভারেজ সহ 12 ডিবি অ্যান্টেনা উইগ্যান্ড আরএস 232 485 আইপি 65
| পড়ার দূরত্ব: | 3-15 মি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | <0.5W |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz, 860-868MHz |
সিই এসি-৪৪ চার দরজার নিরাপত্তা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কন্ট্রোল প্যানেল গেট অ্যাক্সেস সফটওয়্যার সহ
| প্রকার: | একমুখী কন্ট্রোলার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC 12V |
| বর্তমান কাজ: | <300mA |
এনক্রিপ্ট করা ব্লুটুথ কার্ড রিডার ১৫ মিটার রেঞ্জ পার্কিং এন্ট্রি কন্ট্রোলের জন্য
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| কাজকারী বর্তমান: | <500mA |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS485, Wg26/G34, RS232(ঐচ্ছিক) |
ব্লুটুথ এনক্রিপ্ট করা আরএফআইডি কার্ড রিডার
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| কাজকারী বর্তমান: | <500mA |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS485, Wg26/G34, RS232(ঐচ্ছিক) |
GP-99 ইএম কার্ড 1.5 মি মিডল রেঞ্জ প্রক্সিমিটি রিডার ফর কার পার্কিং অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| পড়ার দূরত্ব: | 130 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
13.56MHz এনক্রিপ্ট করা RFID রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 5 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/3A |
| বর্তমান কাজ: | ≤100mA |

