সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ access control card reader ] ম্যাচ 118 পণ্য.
লেন নিয়ন্ত্রণ এবং যানবাহন শ্রেণীবিভাগের জন্য ডুয়াল চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
অ্যান্টি ক্লোন ইউএইচএফ রিডার আরএফআইডি রিডার 860 960 মেগাহার্টজ 9 মি আইপি 65 কাস্টমাইজযোগ্য
| পড়ার দূরত্ব: | 1-9 মি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz/860-868MHz |
| অ্যান্টেনা: | সার্কুলার পোলারাইজেশন / লিনিয়ার পোলারাইজেশন |
125kHz ইএম কার্ড ওয়েইগ্যান্ড আইপি 65 আরএফআইডি রিডার
| সনাক্তকরণ দূরত্ব: | ১৫ সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
উচ্চ গতি সম্পন্ন দরজা এবং পৃথকীকরণ নিয়ন্ত্রণের জন্য শিল্প-সংক্রান্ত দ্বৈত লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
125KHz ডেস্কটপ ইএম কার্ড ইস্যুকারী আরএফআইডি কার্ড রাইটার সমর্থন উইন্ডোজ 98/2000/এক্সপি/2003
| সিস্টেম সংস্করণ: | উইন্ডোজ 98/2000/XP/2003 সমর্থন করে |
|---|---|
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | 125khz |
| COM পোর্ট: | পিসির ইউএসবি কীবোর্ড |
এন্টি ক্লোনিং ইউএইচএফ লং ডিসটেন্স আরএফআইডি রিডার উইন্ডশিল্ড ট্যাগ এবং সিরিয়াল পোর্ট ইন্টারফেসের সাথে
| পড়ার দূরত্ব: | 1-9 মি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz/860-868MHz |
| অ্যান্টেনা: | সার্কুলার পোলারাইজেশন / লিনিয়ার পোলারাইজেশন |
ইউনিভার্সাল এলইডি কন্ট্রোলার বোর্ড ১০০টির বেশি ভাষা এবং একাধিক যোগাযোগ ইন্টারফেস সমর্থন করে
| LED ডিসপ্লে ইন্টারফেস: | HUB75 এবং HUB08 (HUB12 এ সম্প্রসারণযোগ্য) |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রিত ডিসপ্লে লাইন: | 4 লাইন স্বাধীন |
| সমর্থিত ভাষা: | 100+ ভাষা |
RS485 ইথারনেট এমকিউটিটি ভয়েস এবং রিলে কন্ট্রোল সহ শিল্প LED ডিসপ্লে ড্রাইভার
| LED ডিসপ্লে ইন্টারফেস: | HUB75 এবং HUB08 (HUB12 এ সম্প্রসারণযোগ্য) |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রিত ডিসপ্লে লাইন: | 4 লাইন স্বাধীন |
| সমর্থিত ভাষা: | 100+ ভাষা |
অ্যাপ ইন্টারকম এইচডি নাইট ভিশন এবং আরএস৪৮৫ ইন্টিগ্রেশন সহ ওয়্যারলেস গেট কন্ট্রোল সিস্টেম
| রিলে আউটপুট: | 4 উপায় |
|---|---|
| রিলে ইনপুট: | 3 উপায় |
| যোগাযোগ: | ওয়াইফাই/4জি |
4 রিলে আউটপুট 3 ডিজিটাল ইনপুট এবং RS485 ইন্টারফেস সহ ওয়াইফাই গেট ওপেনার কন্ট্রোলার
| রিলে আউটপুট: | 4 উপায় |
|---|---|
| রিলে ইনপুট: | 3 উপায় |
| যোগাযোগ: | ওয়াইফাই/4জি |

