সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ access control card reader ] ম্যাচ 118 পণ্য.
860-928MHz আরএফআইডি কার্ড রিডার রাইটার উইগ্যান্ড আউটপুট ইউএসবি ইন্টারফেসের সাথে
| পড়ার দূরত্ব: | <50 মিমি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | পার্কিং, হাসপাতাল, লাইব্রেরি, কোম্পানি, ব্যাঙ্ক, স্টোর |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ স্ট্যান্ডার্ড: | UHF EPC Gen2(ISO18000-6c) ট্যাগ |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
সিই ১৩.৫৬ এমএইচজেড মিফারে আরএফআইডি কার্ড রিডার ডেটা এনকোডিংয়ের জন্য লেখক
| সিস্টেম সংস্করণ: | উইন্ডোজ 98/2000/XP/2003 সমর্থন করে |
|---|---|
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | 13.56MHZ |
| COM পোর্ট: | পিসির ইউএসবি কীবোর্ড |
ইএম কার্ড আরএফআইডি মিডল রেঞ্জ কার পার্কিং রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 65-100 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
অ্যাক্সেস ম্যানেজমেন্টের জন্য ডুয়াল ব্যান্ড আরএফআইডি ইউএইচএফ 13.56MHz MIFARE কার্ড
| পড়া-লেখা পদ্ধতি: | অ-যোগাযোগ প্রকার |
|---|---|
| কাঠামো: | রিড-রাইট কার্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড: | প্যাসিভ কার্ড |
নন-লিনিয়ার এনক্রিপশন লং রেঞ্জ ইউএইচএফ আরএফআইডি রিডার 15 মি ম্যাক্স 30 ডিবিএম পার্কিং সিস্টেমের অ্যাক্সেসের জন্য আইপি 65 সামঞ্জস্যযোগ্য
| পড়ার দূরত্ব: | 3-15 মি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | <0.5W |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz, 860-868MHz |
ইউএইচএফ আরএফআইডি রিডার আইপি 65 অ-রৈখিক টিআইডি এনক্রিপশন
| পড়ার দূরত্ব: | 3-15 মি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | <0.5W |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz, 860-868MHz |
অটো ফায়ারওভারের সাথে ডাব্লু 4 জি 4 জি এলটিই এবং ইথারনেট ডুয়াল নেটওয়ার্ক পার্কিং কন্ট্রোলার
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
JUTAI পার্কিং লটের প্রবেশ/প্রস্থান কার্ড মেশিন
| পাওয়ার সাপ্লাই: | AC 110~220V |
|---|---|
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | 1 RJ45, 4 RS232, 1 RS485 |
| পর্দার উজ্জ্বলতা: | 900nit (LCD), 1500nit (LED) |
এলপিআর সিস্টেম ও ব্যারিয়ার নিয়ন্ত্রণের জন্য মাল্টি ফাংশনাল 4G পার্কিং লট কন্ট্রোলার
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |

