সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ access control card reader ] ম্যাচ 118 পণ্য.
JUTAI GP-99 লং রেঞ্জ প্রক্সিমিটি কার্ড রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 130 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
গাড়ি পার্কিং সিস্টেমের অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য 1300 মিমি রেঞ্জ ইএম কার্ডের নিকটবর্তীতা পাঠক
| পড়ার দূরত্ব: | 130 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
GP-99 ইএম কার্ড 125KHz রিডার 90-130cm গাড়ি পার্কিং অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য
| পড়ার দূরত্ব: | 130 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
GP99 125Khz Proximity Medium Range Rfid Reader 130cm রেঞ্জ পার্কিং অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের জন্য
| পড়ার দূরত্ব: | 130 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
এনক্রিপ্ট করা আরএফআইডি ব্লুটুথ কার্ড রিডার ১৫ মিটার দূরত্ব পার্কিং অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের জন্য
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| কাজকারী বর্তমান: | <500mA |
| ইন্টারফেস: | RS485, Wg26/G34, RS232(ঐচ্ছিক) |
4m রেঞ্জ ব্লুটুথ কার্ড রিডার এনক্রিপ্ট করা পার্কিং সিস্টেমের নিরাপত্তা অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য ব্যবহৃত
| পড়ার দূরত্ব: | 1-5 মি |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~+60℃ |
আইপি 65 জিপি 66 মিডল রেঞ্জ ইএম কার্ড রিডার 100 সেমি দূরত্ব স্থিতিশীল কাজ পার্কিং সিস্টেমের জন্য
| পড়ার দূরত্ব: | 65-100 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
গাড়ি পার্কিং এন্ট্রি সিস্টেম DC12V/1A মিডল রেঞ্জ ইএম কার্ড রিডার 100cm দূরত্ব সহ
| পড়ার দূরত্ব: | 65-100 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
পার্কিং লট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ও ব্যারিয়ার গেটের জন্য লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
UHF RFID অ্যান্টেনা লং রেঞ্জ অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার 902-928MHz/860-868MHz
| পড়ার দূরত্ব: | 1-9 মি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz/860-868MHz |
| অ্যান্টেনা: | সার্কুলার পোলারাইজেশন / লিনিয়ার পোলারাইজেশন |

