সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ access control card reader ] ম্যাচ 118 পণ্য.
পার্কিং এন্ট্রি-এজজিট সিস্টেমের জন্য দিকনির্দেশনা রায় সহ দুটি চ্যানেল লুপ সেন্সর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
পার্কিং এবং ট্রাফিক ম্যানেজমেন্টের জন্য ডিআইপি সুইচ সেটিং সহ লুপ সেন্সর একক দ্বৈত চ্যানেল
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
NED200 মাল্টি প্রোটোকল LED ডিসপ্লে ড্রাইভার বোর্ড মাল্টি ভাষা এবং QR কোড সমর্থন সহ
| LED ডিসপ্লে ইন্টারফেস: | HUB75 এবং HUB08 (HUB12 এ সম্প্রসারণযোগ্য) |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রিত ডিসপ্লে লাইন: | 4 লাইন স্বাধীন |
| সমর্থিত ভাষা: | 100+ ভাষা |
110-240 ভোল্ট ডুয়াল চ্যানেল লুপ যানবাহন ডিটেক্টর
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
ট্রাফিক গণনার জন্য ডুয়াল চ্যানেল যানবাহন লুপ ডিটেক্টর দিক সনাক্তকরণ LD200 LD202
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
গাড়ি পার্কিং গণনা সিস্টেমের জন্য দিকনির্দেশ মোড সহ দুটি চ্যানেল যানবাহন সেন্সর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
সিঙ্গল ডুয়াল চ্যানেল যানবাহন সনাক্তকারী গাড়ি পার্কিং বাধা গেট এবং গণনা সিস্টেমের জন্য
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
ট্রাফিক ইন্ডাকটিভ যানবাহন লুপ ডিটেক্টর সেন্সর
| পাওয়ার সাপ্লু: | 110-240V |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীলতা: | 6 উপায় নির্বাচনযোগ্য/সর্বোচ্চ 0.010%DL/L/ সর্বনিম্ন 2.56%DL/L |
দ্বি-চ্যানেল যানবাহন ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
গেট নিরাপত্তা জন্য বহিরঙ্গন তারযুক্ত ইনফ্রারেড ফটোসেল
| রিসিভার: | ১২-২৪ ভোল্ট এসি ১২-৩০ ভোল্ট ডিসি |
|---|---|
| ঘূর্ণন কোণ: | 180 ডিগ্রী |
| রিসিভার বিদ্যুৎ খরচ: | 30mA @ 12V DC |

