সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ rfid access control card reader ] ম্যাচ 92 পণ্য.
এন্টি কপি লং রেঞ্জ আরএফআইডি ইউএইচএফ রিডার 9 মি রেঞ্জ আইপি 65 30 ডিবিএম
| পড়ার দূরত্ব: | 1-9 মি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz/860-868MHz |
| অ্যান্টেনা: | সার্কুলার পোলারাইজেশন / লিনিয়ার পোলারাইজেশন |
অ্যান্টি ক্লোন ইউএইচএফ রিডার আরএফআইডি রিডার 860 960 মেগাহার্টজ 9 মি আইপি 65 কাস্টমাইজযোগ্য
| পড়ার দূরত্ব: | 1-9 মি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz/860-868MHz |
| অ্যান্টেনা: | সার্কুলার পোলারাইজেশন / লিনিয়ার পোলারাইজেশন |
125kHz ইএম কার্ড ওয়েইগ্যান্ড আইপি 65 আরএফআইডি রিডার
| সনাক্তকরণ দূরত্ব: | ১৫ সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
এনক্রিপ্ট করা অ্যান্টি ক্লোনিং ইউএইচএফ রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 1-9 মি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz/860-868MHz |
| অ্যান্টেনা: | সার্কুলার পোলারাইজেশন / লিনিয়ার পোলারাইজেশন |
এন্টি ক্লোনিং ইউএইচএফ লং ডিসটেন্স আরএফআইডি রিডার উইন্ডশিল্ড ট্যাগ এবং সিরিয়াল পোর্ট ইন্টারফেসের সাথে
| পড়ার দূরত্ব: | 1-9 মি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz/860-868MHz |
| অ্যান্টেনা: | সার্কুলার পোলারাইজেশন / লিনিয়ার পোলারাইজেশন |
125KHz ডেস্কটপ ইএম কার্ড ইস্যুকারী আরএফআইডি কার্ড রাইটার সমর্থন উইন্ডোজ 98/2000/এক্সপি/2003
| সিস্টেম সংস্করণ: | উইন্ডোজ 98/2000/XP/2003 সমর্থন করে |
|---|---|
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | 125khz |
| COM পোর্ট: | পিসির ইউএসবি কীবোর্ড |
একক ডুয়াল চ্যানেল লুপ সেন্সর এসি ডিসি পাওয়ার শিল্প দরজা এবং অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
এলডি-২০০ ডাবল চ্যানেল লুপ সেন্সর পার্কিং বাধা অ্যাক্সেস যানবাহন ডিটেক্টর
| শক্তি: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| সংবেদনশীলতা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীলতা সেটিং: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
লেন নিয়ন্ত্রণ এবং যানবাহন শ্রেণীবিভাগের জন্য ডুয়াল চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
উচ্চ গতি সম্পন্ন দরজা এবং পৃথকীকরণ নিয়ন্ত্রণের জন্য শিল্প-সংক্রান্ত দ্বৈত লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |

