সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ rfid access control card reader ] ম্যাচ 92 পণ্য.
13.56MHz এনক্রিপ্ট করা RFID রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 5 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/3A |
| বর্তমান কাজ: | ≤100mA |
ইএম কার্ড আরএফআইডি মিডল রেঞ্জ কার পার্কিং রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 65-100 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
অ্যাক্সেস ম্যানেজমেন্টের জন্য ডুয়াল ব্যান্ড আরএফআইডি ইউএইচএফ 13.56MHz MIFARE কার্ড
| পড়া-লেখা পদ্ধতি: | অ-যোগাযোগ প্রকার |
|---|---|
| কাঠামো: | রিড-রাইট কার্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড: | প্যাসিভ কার্ড |
নন-লিনিয়ার এনক্রিপশন লং রেঞ্জ ইউএইচএফ আরএফআইডি রিডার 15 মি ম্যাক্স 30 ডিবিএম পার্কিং সিস্টেমের অ্যাক্সেসের জন্য আইপি 65 সামঞ্জস্যযোগ্য
| পড়ার দূরত্ব: | 3-15 মি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | <0.5W |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz, 860-868MHz |
ইউএইচএফ আরএফআইডি রিডার আইপি 65 অ-রৈখিক টিআইডি এনক্রিপশন
| পড়ার দূরত্ব: | 3-15 মি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | <0.5W |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz, 860-868MHz |
অ্যান্টি ক্লোন ২.৪ গিগাহার্টজ লং রেঞ্জ আরএফআইডি অ্যাক্টিভ রিডার 18 ডিবিআই লাভ
| পড়ার দূরত্ব: | 1 থেকে 30 মিটার সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 32-বিট আর্ম কর্টেক্স-M3 |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤100mA |
902-928MHz / 860-868MHz পার্কিং অ্যাক্সেস এনক্রিপ্ট করা লং রেঞ্জ ইউএইচএফ আরএফআইডি রিডার অ্যান্টি ক্লোনিং
| পড়ার দূরত্ব: | 1-9 মি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | পার্কিং, হাসপাতাল, লাইব্রেরি, কোম্পানি, ব্যাঙ্ক, স্টোর |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | বর্তমান ট্রান্সফরমার, ইনপুট 220V, আউট 9V/3A |
GP66 125KHz আরএফআইডি পাঠক অনুপ্রবেশকারী V-KOOL 100cm পড়ার দূরত্ব
| পড়ার দূরত্ব: | 65-100 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
GP66 125KHz আরএফআইডি রিডার স্থিতিশীল 100 সেমি পঠন দূরত্ব গাড়ি পার্কিং প্রবেশের জন্য
| পড়ার দূরত্ব: | 65-100 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
13.56MHz এনক্রিপ্ট করা শর্ট রেঞ্জ আরএফআইডি রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 5 সেমি |
|---|---|
| বর্তমান কাজ: | ≤100mA |
| বড হার: | 9600,N,8,1 |

