সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ rfid access control card reader ] ম্যাচ 92 পণ্য.
সিই এসি-৪৪ চার দরজার নিরাপত্তা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কন্ট্রোল প্যানেল গেট অ্যাক্সেস সফটওয়্যার সহ
| প্রকার: | একমুখী কন্ট্রোলার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC 12V |
| বর্তমান কাজ: | <300mA |
ব্লুটুথ এনক্রিপ্ট করা আরএফআইডি কার্ড রিডার
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| কাজকারী বর্তমান: | <500mA |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS485, Wg26/G34, RS232(ঐচ্ছিক) |
এনক্রিপ্ট করা ব্লুটুথ কার্ড রিডার ১৫ মিটার রেঞ্জ পার্কিং এন্ট্রি কন্ট্রোলের জন্য
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| কাজকারী বর্তমান: | <500mA |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS485, Wg26/G34, RS232(ঐচ্ছিক) |
আইপি 65 জিপি 66 মিডল রেঞ্জ ইএম কার্ড রিডার 100 সেমি দূরত্ব স্থিতিশীল কাজ পার্কিং সিস্টেমের জন্য
| পড়ার দূরত্ব: | 65-100 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
গাড়ি পার্কিং এন্ট্রি সিস্টেম DC12V/1A মিডল রেঞ্জ ইএম কার্ড রিডার 100cm দূরত্ব সহ
| পড়ার দূরত্ব: | 65-100 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
এনক্রিপ্ট করা আরএফআইডি ব্লুটুথ কার্ড রিডার ১৫ মিটার দূরত্ব পার্কিং অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের জন্য
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| কাজকারী বর্তমান: | <500mA |
| ইন্টারফেস: | RS485, Wg26/G34, RS232(ঐচ্ছিক) |
UHF RFID অ্যান্টেনা লং রেঞ্জ অ্যাক্সেস কন্ট্রোল রিডার 902-928MHz/860-868MHz
| পড়ার দূরত্ব: | 1-9 মি |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz/860-868MHz |
| অ্যান্টেনা: | সার্কুলার পোলারাইজেশন / লিনিয়ার পোলারাইজেশন |
860-928MHz আরএফআইডি কার্ড রিডার রাইটার উইগ্যান্ড আউটপুট ইউএসবি ইন্টারফেসের সাথে
| পড়ার দূরত্ব: | <50 মিমি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | পার্কিং, হাসপাতাল, লাইব্রেরি, কোম্পানি, ব্যাঙ্ক, স্টোর |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ স্ট্যান্ডার্ড: | UHF EPC Gen2(ISO18000-6c) ট্যাগ |
পার্কিং লট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ও ব্যারিয়ার গেটের জন্য লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
সিই ১৩.৫৬ এমএইচজেড মিফারে আরএফআইডি কার্ড রিডার ডেটা এনকোডিংয়ের জন্য লেখক
| সিস্টেম সংস্করণ: | উইন্ডোজ 98/2000/XP/2003 সমর্থন করে |
|---|---|
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি: | 13.56MHZ |
| COM পোর্ট: | পিসির ইউএসবি কীবোর্ড |

