সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ rfid access control card reader ] ম্যাচ 92 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় যানবাহন সনাক্তকরণ সিস্টেমের জন্য আইপি 65 আরএফআইডি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কার্ড রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 3-15 মি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | <0.5W |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz, 860-868MHz |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
EM4200 125K Proximity EM RFID ID Card দরজার অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য জলরোধী
| পড়া-লেখা পদ্ধতি: | অ-যোগাযোগ প্রকার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড: | প্যাসিভ কার্ড |
| ঘনত্ব: | কম কম্পাঙ্ক |
GP99 125Khz Proximity Medium Range Rfid Reader 130cm রেঞ্জ পার্কিং অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের জন্য
| পড়ার দূরত্ব: | 130 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
JUTAI GP-99 লং রেঞ্জ প্রক্সিমিটি কার্ড রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 130 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
গাড়ি পার্কিং সিস্টেমের অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য 1300 মিমি রেঞ্জ ইএম কার্ডের নিকটবর্তীতা পাঠক
| পড়ার দূরত্ব: | 130 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
GP-99 ইএম কার্ড 1.5 মি মিডল রেঞ্জ প্রক্সিমিটি রিডার ফর কার পার্কিং অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| পড়ার দূরত্ব: | 130 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
GP-99 ইএম কার্ড 125KHz রিডার 90-130cm গাড়ি পার্কিং অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য
| পড়ার দূরত্ব: | 130 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
লং রেঞ্জ ইউএইচএফ আরএফআইডি কার্ড রিডার 15 এম লং রেঞ্জ 12 ডিবি উইগ্যান্ড আরএস 232 485 আইপি 65 টিআইডি এনক্রিপশন
| পড়ার দূরত্ব: | 3-15 মি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | <0.5W |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz, 860-868MHz |
লং রেঞ্জ ইউএইচএফ কার্ড রিডার 15 এম কভারেজ সহ 12 ডিবি অ্যান্টেনা উইগ্যান্ড আরএস 232 485 আইপি 65
| পড়ার দূরত্ব: | 3-15 মি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | <0.5W |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ: | 902-928MHz, 860-868MHz |

