সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ loop detector dual relay ] ম্যাচ 50 পণ্য.
পার্কিং সিস্টেমে ট্রাক ও বাসের সনাক্তকরণের জন্য ভারী দায়িত্ব ডুয়াল চ্যানেল লুপ সেন্সর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
পার্কিং এন্ট্রি-এজজিট সিস্টেমের জন্য দিকনির্দেশনা রায় সহ দুটি চ্যানেল লুপ সেন্সর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
অটো ফায়ারওভারের সাথে ডাব্লু 4 জি 4 জি এলটিই এবং ইথারনেট ডুয়াল নেটওয়ার্ক পার্কিং কন্ট্রোলার
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
এলডি-২০০ ডাবল চ্যানেল লুপ সেন্সর পার্কিং বাধা অ্যাক্সেস যানবাহন ডিটেক্টর
| শক্তি: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| সংবেদনশীলতা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীলতা সেটিং: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
ডাবল চ্যানেল যানবাহন ট্রাফিক ডিটেক্টর
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
|---|---|
| দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময়: | ১০-৯০ মিমি |
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
উচ্চ সংবেদনশীলতা ট্রাক সনাক্তকরণের সাথে পার্কিং বাধা গেটের জন্য ডাবল লুপ যানবাহন সেন্সর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
গাড়ি পার্কিং গণনা সিস্টেমের জন্য দিকনির্দেশ মোড সহ দুটি চ্যানেল যানবাহন সেন্সর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
এলপিআর সিস্টেম ও ব্যারিয়ার নিয়ন্ত্রণের জন্য মাল্টি ফাংশনাল 4G পার্কিং লট কন্ট্রোলার
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
জুটাই ইন্টেলিজেন্ট পার্কিং লট টিকিট সিস্টেম প্রবেশ/প্রস্থান পার্কিং টিকিট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম
| পাওয়ার সাপ্লাই:: | AC 110~220V |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা:: | -30°C~+70°C |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RJ45, RS232, RS485 |

