সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ rfid control system one door controller ] ম্যাচ 74 পণ্য.
ব্লুটুথ এনক্রিপ্ট করা আরএফআইডি কার্ড রিডার
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| কাজকারী বর্তমান: | <500mA |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS485, Wg26/G34, RS232(ঐচ্ছিক) |
অ্যাক্সেস ম্যানেজমেন্টের জন্য ডুয়াল ব্যান্ড আরএফআইডি ইউএইচএফ 13.56MHz MIFARE কার্ড
| পড়া-লেখা পদ্ধতি: | অ-যোগাযোগ প্রকার |
|---|---|
| কাঠামো: | রিড-রাইট কার্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড: | প্যাসিভ কার্ড |
একক ডুয়াল চ্যানেল লুপ সেন্সর এসি ডিসি পাওয়ার শিল্প দরজা এবং অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
এনক্রিপ্ট করা আরএফআইডি ব্লুটুথ কার্ড রিডার ১৫ মিটার দূরত্ব পার্কিং অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের জন্য
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| কাজকারী বর্তমান: | <500mA |
| ইন্টারফেস: | RS485, Wg26/G34, RS232(ঐচ্ছিক) |
উচ্চ গতি সম্পন্ন দরজা এবং পৃথকীকরণ নিয়ন্ত্রণের জন্য শিল্প-সংক্রান্ত দ্বৈত লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
উচ্চ সংবেদনশীল নিরাপত্তা হালকা পর্দা সেন্সর উচ্চ গতির দরজা নিরাপত্তা জন্য ব্যবহৃত
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Hs কোড: | 8531100000 |
| স্পেসিফিকেশন: | 112*13*8.5 |
কাস্টমাইজড লাইট সেফটি কার্টেন ইনফ্রারেড ফটোসেল ডোর সেন্সর 30 মিটার বহিরঙ্গন পরিসীমা সহ
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Hs কোড: | 8531100000 |
| স্পেসিফিকেশন: | 112*13*8.5 |
30 মিটার সূর্যালোক সনাক্তকরণ আইপি 65 180 ° বড় শিল্প দরজা জন্য সুরক্ষা হালকা পর্দা ঘোরান
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Hs কোড: | 8531100000 |
| স্পেসিফিকেশন: | 112*13*8.5 |
লেন নিয়ন্ত্রণ এবং যানবাহন শ্রেণীবিভাগের জন্য ডুয়াল চ্যানেল লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
পার্কিং লট অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ও ব্যারিয়ার গেটের জন্য লুপ ডিটেক্টর
| পাওয়ার প্রয়োজনীয়তা: | 12-24 ভি |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
| সংবেদনশীলতা: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |

