সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ rfid control system one door controller ] ম্যাচ 74 পণ্য.
RFID ইন্টিগ্রেটেড 1 ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল স্মার্ট কন্ট্রোলার AC-11
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC 12V |
|---|---|
| বর্তমান কাজ: | <300mA |
| মেমরি রেকর্ড: | 100,000 |
সিই এসি-৪৪ চার দরজার নিরাপত্তা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল কন্ট্রোল প্যানেল গেট অ্যাক্সেস সফটওয়্যার সহ
| প্রকার: | একমুখী কন্ট্রোলার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC 12V |
| বর্তমান কাজ: | <300mA |
গাড়ি পার্কিং সিস্টেমের অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য 1300 মিমি রেঞ্জ ইএম কার্ডের নিকটবর্তীতা পাঠক
| পড়ার দূরত্ব: | 130 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
GP-99 ইএম কার্ড 1.5 মি মিডল রেঞ্জ প্রক্সিমিটি রিডার ফর কার পার্কিং অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম
| পড়ার দূরত্ব: | 130 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/1A |
| কাজকারী বর্তমান: | ≤450mA |
তিন সুইচ সিগারেট লাইটার / দরজা রিমোট কন্ট্রোল জন্য ট্রান্সমিটার 433MHz ফ্রিকোয়েন্সি
| মডেল নং।: | UR-43K |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 433MHz |
| ডিজিটাল মডুলেশন: | জিজ্ঞাসা করুন |
এসি-২২ ডাবল ডোর সিকিউরিটি অ্যাক্সেস কন্ট্রোল প্যানেল
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC 12V |
|---|---|
| বর্তমান কাজ: | <300mA |
| মেমরি রেকর্ড: | 100,000 |
EM4200 125K Proximity EM RFID ID Card দরজার অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য জলরোধী
| পড়া-লেখা পদ্ধতি: | অ-যোগাযোগ প্রকার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড: | প্যাসিভ কার্ড |
| ঘনত্ব: | কম কম্পাঙ্ক |
13.56MHz এনক্রিপ্ট করা RFID রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 5 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | DC12V/3A |
| বর্তমান কাজ: | ≤100mA |
এনক্রিপ্ট করা ব্লুটুথ কার্ড রিডার ১৫ মিটার রেঞ্জ পার্কিং এন্ট্রি কন্ট্রোলের জন্য
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| কাজকারী বর্তমান: | <500mA |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS485, Wg26/G34, RS232(ঐচ্ছিক) |
13.56MHz এনক্রিপ্ট করা শর্ট রেঞ্জ আরএফআইডি রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 5 সেমি |
|---|---|
| বর্তমান কাজ: | ≤100mA |
| বড হার: | 9600,N,8,1 |

