সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ vehicle detection radar sensor ] ম্যাচ 95 পণ্য.
ডপলার এফেক্ট অটোমেটিক ডোর ওপেনার মোশন সেন্সর 5 সেমি/সেকেন্ড
| কাজ নীতি: | ডপলার এফেক্ট |
|---|---|
| কেন্দ্র ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
| সর্বাধিক ইনস্টলেশন উচ্চতা: | 5 মি নিচে |
24স্বয়ংক্রিয় দরজা ডুয়াল চ্যানেল নমনীয় মোড জন্য.125GHz গতি সেন্সর
| কাজ নীতি: | ডপলার এফেক্ট |
|---|---|
| কেন্দ্র ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
| সর্বাধিক ইনস্টলেশন উচ্চতা: | 5 মি নিচে |
মোশন সেন্সর স্বয়ংক্রিয় দরজা খোলার সিস্টেম স্লাইডিং দরজা মোশন সেন্সর 24.125GHz
| কাজ নীতি: | ডপলার এফেক্ট |
|---|---|
| কেন্দ্র ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
| সর্বাধিক ইনস্টলেশন উচ্চতা: | 5 মি নিচে |
শিল্প দরজার জন্য RP42-9ME / RVP42-9MG ডপলার রাডার মোশন সেন্সর
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
10-24VDC বুম বাধা সেন্সর পার্কিং বাধা বিরোধী সংঘর্ষ 1-6m সনাক্তকরণ পরিসীমা
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডোরের মধ্যে যানবাহন মানুষের পার্থক্যের জন্য ডুয়াল রিলে মোশন সেন্সর
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
ব্লুটুথ এপিপি আবহাওয়া প্রতিরোধী গতি সংবেদক আইপি 65 রেটেড 24 গিগাহার্টজ রাডার গতি সনাক্তকারী
| বিন্যাস: | ব্লুটুথ অ্যাপ |
|---|---|
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
ফর্কলিফ্ট এবং পথচারী সনাক্তকরণের জন্য স্বয়ংক্রিয় দরজা খোলার সেন্সর IP65 RVP42-9ME
| Output: | 2 Relays Output. Max.48 VAC/DC. Max.Current 1A |
|---|---|
| Power Supply: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequency: | 24.125GHz |
একক রিলে মাইক্রোওয়েভ রাডার মোশন সেন্সর RVP42-7M বিভাগ এবং উচ্চ গতির দরজা জন্য
| আউটপুট: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
24.125GHz গেট মোশন সেন্সর শিল্প শীতল স্টোরেজ দরজার জন্য
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |

