সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ vehicle detection radar sensor ] ম্যাচ 95 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় গেট অ্যাক্টিভেশন ডিটেক্টর শিল্প দ্রুত গতির দরজা জন্য 24GHz রাডার সেন্সর
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
24.125GHz অটোমেটিক ডোর ডিটেক্টর মাইক্রোওয়েভ মোশন রাডার সেন্সর 12-28VAC
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
পার্কিং লটের জন্য ব্যারিয়ার গেট অ্যান্টি-স্ম্যাশিং মিলিমিটার ওয়েভ রাডার সেন্সর
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
লোডিং ডক দরজার গাড়ির স্বীকৃতি নিরাপত্তা জন্য ভারী দায়িত্ব মাইক্রোওয়েভ রাডার সেন্সর
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
পার্কিং বাধা গেটের জন্য 24 গিগাহার্টজ মাইক্রোওয়েভ অ্যান্টি-ফাল রাডার সেন্সর
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
গুদামের দরজায় পথচারী এবং যানবাহন সনাক্তকরণের জন্য শিল্প রাডার সেন্সর
| আউটপুট: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল দরজায় ফর্কলিফ্ট যানবাহন সনাক্তকরণের জন্য মাইক্রোওয়েভ রাডার উচ্চ গতির দরজা
| আউটপুট: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
যানবাহন সনাক্তকরণ মাইক্রোওয়েভ বাধা গেট রাডার সেন্সর / জলরোধী নিরাপত্তা রাডার আইপি 67
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
রোলিং শাটার দরজা মাইক্রোওয়েভ ডপলার মোশন রাডার সেন্সর আইপি 65 ফোর্কলিফ্ট সনাক্তকরণ
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
রডার যানবাহন সনাক্তকরণ সিস্টেম জন্য বাধা গেট নিরাপত্তা বিরোধী ধসে 1-6m সনাক্তকরণ
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |

