সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ industrial rolling door sensor ] ম্যাচ 82 পণ্য.
গুদাম লোডিং ডক দরজার জন্য RVP42-7M ফর্কলিফ্ট দিক সনাক্তকরণ রাডার সেন্সর
| রাডার নীতি: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| স্বীকৃতি টার্গেট: | যানবাহন, পথচারী, ফর্কলিফ্ট |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V DC, <100mA |
গেট এবং দরজা নিরাপত্তা সনাক্তকরণের জন্য আউটডোর ইনফ্রারেড ফটোসেল IR-20
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | 30মি |
| টাইপ: | তারযুক্ত |
এলডি-২০০ ডাবল চ্যানেল লুপ সেন্সর পার্কিং বাধা অ্যাক্সেস যানবাহন ডিটেক্টর
| শক্তি: | 110-240VAC (48 থেকে 63Hz) |
|---|---|
| সংবেদনশীলতা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীলতা সেটিং: | 16-ওয়ে নির্বাচনযোগ্য/ সর্বোচ্চ 0.010%Dl/L/নিম্নতম 2.56% |
8 Beams Safety Light Curtain Door Blanking Sensor For High Speed Sectional Doors Safety (হাই স্পিড সেকশনাল ডোরস সিকিউরিটির জন্য 8 বিমস সিকিউরিটি লাইট কার্টেন ডোর ব্লাঙ্কিং সেন্সর)
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জারা প্রতিরোধী |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য ব্লাঙ্কিং লাইট কার্টেন 8 বিম 8m রেঞ্জ আইপি 67 -30 °C কোল্ড স্টোরেজ দরজা জন্য
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| দূরত্ব অনুভব করছেন: | 8 মি |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
ব্লাঙ্কিং লাইট কার্টেন অ্যালুমিনিয়াম খাদ 1.5m 8 Beams 8m Range IP67 For Industrial Door
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জারা প্রতিরোধী |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গেট অটোমেটিক দরজার জন্য ব্লাঙ্কিং অ্যান্টি-স্ম্যাশিং সেফটি লাইট কার্টেন
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জারা প্রতিরোধী |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গেট 150cm 8 গ্রুপ বিমস ফটোসেল অ্যান্টি পিনচ সুরক্ষা হালকা পর্দা 8 মি রেঞ্জ
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জারা প্রতিরোধী |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
উচ্চ গতির সেকশনাল দরজার জন্য দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময় সঙ্গে 1 মিটার নিরাপত্তা হালকা পর্দা
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| ফাংশন: | ব্ল্যাঙ্কিং |
| দূরত্ব অনুভব করছেন: | 8 মি |
30ms দ্রুত প্রতিক্রিয়া আইপি 67 জলরোধী নিরাপত্তা হালকা পর্দা শিল্প উচ্চ গতির দরজা জন্য
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| ফাংশন: | ব্ল্যাঙ্কিং |
| দূরত্ব অনুভব করছেন: | 8 মি |

