সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ industrial rolling door sensor ] ম্যাচ 82 পণ্য.
RVP42-7BW কোল্ড চেইন লজিস্টিকস রাডার সেন্সর ফ্রিজার ওয়্যারহাউসের জন্য অ্যান্টি-ফগ অটোমেটিক ডোর
| রাডার নীতি: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| যানবাহন স্বীকৃতি: | 95% উচ্চ নির্ভুলতা |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V DC, <100mA |
উচ্চ-গতির শিল্প হালকা পর্দা সেন্সর IP67 ব্ল্যাংকিং মোড নিরাপত্তা বাধা রোলিং গেটস
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| ফাংশন: | ব্ল্যাঙ্কিং |
| দূরত্ব অনুভব করছেন: | 8 মি |
কারখানা কর্মশালার রোলিং শাটার দরজার জন্য RVP42-7M অ্যান্টি-ইন্টারফারেন্স ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাডার সেন্সর
| রাডার নীতি: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| যানবাহন স্বীকৃতি: | 95% উচ্চ নির্ভুলতা |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V DC, <100mA |
তিন সুইচ সিগারেট লাইটার / দরজা রিমোট কন্ট্রোল জন্য ট্রান্সমিটার 433MHz ফ্রিকোয়েন্সি
| মডেল নং।: | UR-43K |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 433MHz |
| ডিজিটাল মডুলেশন: | জিজ্ঞাসা করুন |
রোলিং শাটার দরজা নিরাপত্তা হালকা বাধা সঙ্গে IP67 8m পরিসীমা কাস্টমাইজযোগ্য দৈর্ঘ্য
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| দূরত্ব অনুভব করছেন: | 8 মি |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
1500 মিমি দৈর্ঘ্য ব্লাঙ্কিং ইনফ্রারেড লাইট কার্টেন 8 মিটার ডিটেকটিং রেঞ্জ ফাস্ট ডোর সেন্সর
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জারা প্রতিরোধী |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
সুরক্ষা ব্লাঙ্কিং লাইট কার্টেন সেন্সর ইনডাক্ট্রিয়াল ডোর র্যাপিড ডোর সুরক্ষা নিয়ন্ত্রণের জন্য
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জারা প্রতিরোধী |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডোর র্যাপিড ডোর সিকিউরিটি কন্ট্রোলের জন্য OEM ODM লাইট কার্টেন সেন্সর
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জারা প্রতিরোধী |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
অ্যালুমিনিয়াম অ্যালোয় ব্লাঙ্কিং লাইট কার্টেন ফর ইন্ডাস্ট্রিয়াল কোল্ড স্টোরেজ গ্যারেজ ডোর / হাই স্পিড ডোর
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জারা প্রতিরোধী |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
গ্যারেজ দরজা নিরাপত্তা হালকা পর্দা ইনফ্রারেড সেন্সর আইপি 67 জলরোধী 8m সনাক্তকরণ দূরত্ব
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| দূরত্ব অনুভব করছেন: | 8 মি |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |

