সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ adjustable detection range radar sensor ] ম্যাচ 85 পণ্য.
10-24VDC উচ্চ সংবেদনশীলতা জলরোধী মাইক্রোওয়েভ যানবাহন ডিটেক্টর বিভিন্ন বাধা গেট জন্য
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
বহুমুখী সামঞ্জস্যতা জলরোধী মাইক্রোওয়েভ ট্রাফিক ডিটেক্টর
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
অনন্য 1800 মিমি 29-বিম দরজা 100000Lux আইপি 65 ব্লাঙ্কিং হালকা পর্দা বিরোধী হস্তক্ষেপ ক্ষমতা JUTAI প্রযুক্তিগত সহায়তা
| মোট দৈর্ঘ্য: | 1838 মিমি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ সুরক্ষা উচ্চতা: | 1566 মিমি |
| রশ্মি সংখ্যা: | 29 পিসি |
শিল্প গেট খোলার জন্য জলরোধী ক্রস ট্রাফিক মাস্কিং গেট মোশন ডিটেক্টর
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
পার্কিং ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমের জন্য 10-90MS গেট ব্যারিয়ার লুপ ডিটেক্টর চালু / বন্ধ করুন
| পাওয়ার সাপ্লু: | 110-240V |
|---|---|
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000μH |
| সংবেদনশীলতা: | 6 উপায় নির্বাচনযোগ্য/সর্বোচ্চ 0.010%DL/L/ সর্বনিম্ন 2.56%DL/L |

