সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ adjustable detection range radar sensor ] ম্যাচ 85 পণ্য.
10-24VDC বুম বাধা সেন্সর পার্কিং বাধা বিরোধী সংঘর্ষ 1-6m সনাক্তকরণ পরিসীমা
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
24.150 গিগাহার্টজ রেজল্যুটেবল রিলে আউটপুট হোল্ড টাইম ব্যারিয়ার গেটের জন্য মাইক্রোওয়েভ সেন্সর
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
রিমোট কন্ট্রোল করা রাডার সেন্সর কোল্ড স্টোরেজ দরজার জন্য গতি সনাক্তকরণ শক্তি দক্ষতা
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
কারখানার দরজার জন্য আইপি 65 সুরক্ষিত মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর নিয়মিত সংবেদনশীলতা দীর্ঘ পরিসীমা
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল হাই-স্পিড ডোরের জন্য ফর্কলিফ্ট মোশন সেন্সর সনাক্তকরণ
| Output Type: | 1 Relay Output. |
|---|---|
| Power Supply: | 12-24VADC |
| Antenna Frequency: | 24.125GHz |
রডার যানবাহন সনাক্তকরণ সিস্টেম জন্য বাধা গেট নিরাপত্তা বিরোধী ধসে 1-6m সনাক্তকরণ
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
জুটাই নিরাপত্তা 1m 4 ইনফ্রারেড লাইট বিম পর্দা সেন্সর জন্য শিল্প পিভিসি দ্রুত দরজা
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Hs কোড: | 8531100000 |
| স্পেসিফিকেশন: | 112*13*8.5 |
JUTAI মোশন সেন্সর স্বয়ংক্রিয় শিল্প গেট জন্য 2 রিলে সঙ্গে ব্যক্তি ফোর্কলিফ্ট পার্থক্য
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
RD24-4 স্বয়ংক্রিয় গ্লাস ডোর মোশন সেন্সর 5m ইনস্টলেশন উচ্চতা ডুয়াল চ্যানেল
| কাজ নীতি: | ডপলার এফেক্ট |
|---|---|
| কেন্দ্র ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
| সর্বাধিক ইনস্টলেশন উচ্চতা: | 5 মি নিচে |
24স্বয়ংক্রিয় দরজা ডুয়াল চ্যানেল নমনীয় মোড জন্য.125GHz গতি সেন্সর
| কাজ নীতি: | ডপলার এফেক্ট |
|---|---|
| কেন্দ্র ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
| সর্বাধিক ইনস্টলেশন উচ্চতা: | 5 মি নিচে |

