সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
RVP42-7M শিল্প রাডার সেন্সর ফর্কলিফ্ট গুদাম লোডিং ডক দরজার দিক সনাক্তকরণ
| সেন্সিং টেক: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| ফর্কলিফ্ট স্বীকৃতি: | 95% উচ্চ নির্ভুলতা |
| পাওয়ার স্পেসিক: | 12-36V ডিসি শিল্প শক্তি |
RVP42-7M 24GHz ডপলার রাডার মোশন সেন্সর ফর্কলিফ্ট শিল্প দরজার জন্য পথচারী সনাক্তকরণ আইপি 65
| মূল প্রযুক্তি: | প্ল্যানার মডিউল সহ 24.125GHz ডপলার রাডার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ লক্ষ্য: | যানবাহন, পথচারী, ফর্কলিফ্ট |
| স্বীকৃতি সঠিকতা: | যানবাহন এবং পথচারীদের জন্য 95% |
গুদামের স্বয়ংক্রিয় দরজার জন্য ফর্কলিফ্ট দিক সনাক্তকরণ সহ মোশন সেন্সর
| আউটপুট টাইপ: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.125GHz |
উচ্চ গতি সম্পন্ন দরজার জন্য পার্শ্বীয় মুভমেন্ট ফিল্টার সহ ২৪GHz মাইক্রোওয়েভ মোশন ডিটেক্টর
| আউটপুট টাইপ: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.125GHz |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল হাই-স্পিড ডোরের জন্য ফর্কলিফ্ট মোশন সেন্সর সনাক্তকরণ
| Output Type: | 1 Relay Output. |
|---|---|
| Power Supply: | 12-24VADC |
| Antenna Frequency: | 24.125GHz |
ক্রস ট্রাফিক মাস্কিং এবং 24.125GHz অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি সহ স্পিড ডোরস ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাডার সেন্সর
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
আইপি 65 হাই স্পিড দরজা ফর্কলিফ্টের জন্য জলরোধী মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল হাই-স্পিড ডোর যানবাহন পথচারী সনাক্তকরণের জন্য মাইক্রোওয়েভ মোশন রাডার সেন্সর
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
কারখানার দরজার জন্য আইপি 65 সুরক্ষিত মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর নিয়মিত সংবেদনশীলতা দীর্ঘ পরিসীমা
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
গুদাম স্বয়ংক্রিয় দরজা জন্য জলরোধী IP65 স্পষ্টতা রাডার ডিটেক্টর ক্রস ট্রাফিক মাস্কিং নিরাপত্তা -30-70C
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |

