সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ smart parking barrier gate radar ] ম্যাচ 4 পণ্য.
স্মার্ট পার্কিং লট বাধা গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য RVP42-7M যানবাহন সনাক্তকরণ রাডার সেন্সর
| রাডার নীতি: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| যানবাহন স্বীকৃতি: | 95% উচ্চ নির্ভুলতা |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V DC, <100mA |
RVP42-7M 24GHz ডপলার রাডার মোশন সেন্সর ফর্কলিফ্ট শিল্প দরজার জন্য পথচারী সনাক্তকরণ আইপি 65
| মূল প্রযুক্তি: | প্ল্যানার মডিউল সহ 24.125GHz ডপলার রাডার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ লক্ষ্য: | যানবাহন, পথচারী, ফর্কলিফ্ট |
| স্বীকৃতি সঠিকতা: | যানবাহন এবং পথচারীদের জন্য 95% |
ক্রস ট্রাফিক মাস্কিং রাডার ভিত্তিক মোশন সেন্সর 48 ভোল্ট এসি / ডিসি
| অপারেটিং তাপমাত্রা বিন্যাস: | -30 থেকে 70 ℃ |
|---|---|
| আউটপুট: | ডুয়াল রিলে আউটপুট |
| দিক স্বীকৃতি: | ক্রস ট্রাফিক মাস্কিং |
ডাবল চ্যানেল যানবাহন ট্রাফিক ডিটেক্টর
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
|---|---|
| দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময়: | ১০-৯০ মিমি |
| স্ব-বাঁক পরিসীমা: | 20-2000uh |
1

