সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ rolling shutter door motion sensor ] ম্যাচ 12 পণ্য.
কারখানা কর্মশালার রোলিং শাটার দরজার জন্য RVP42-7M অ্যান্টি-ইন্টারফারেন্স ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাডার সেন্সর
| রাডার নীতি: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| যানবাহন স্বীকৃতি: | 95% উচ্চ নির্ভুলতা |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V DC, <100mA |
হাই স্পিড রোলিং শাটার দরজা / শিল্প স্ট্যাকিং দরজা জন্য মাইক্রোওয়েভ সেন্সর
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
RVP42-7M 24GHz ডপলার রাডার মোশন সেন্সর ফর্কলিফ্ট শিল্প দরজার জন্য পথচারী সনাক্তকরণ আইপি 65
| মূল প্রযুক্তি: | প্ল্যানার মডিউল সহ 24.125GHz ডপলার রাডার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ লক্ষ্য: | যানবাহন, পথচারী, ফর্কলিফ্ট |
| স্বীকৃতি সঠিকতা: | যানবাহন এবং পথচারীদের জন্য 95% |
RVP42-9ME গতি সেন্সর দ্রুত দরজা খোলার জন্য পৃথক মানুষ এবং ফর্কলিফ্ট
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
রোলিং শাটার দরজা মাইক্রোওয়েভ ডপলার মোশন রাডার সেন্সর আইপি 65 ফোর্কলিফ্ট সনাক্তকরণ
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
RVP42-7BW কোল্ড চেইন লজিস্টিকস রাডার সেন্সর ফ্রিজার ওয়্যারহাউসের জন্য অ্যান্টি-ফগ অটোমেটিক ডোর
| রাডার নীতি: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| যানবাহন স্বীকৃতি: | 95% উচ্চ নির্ভুলতা |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V DC, <100mA |
8 Beams Safety Light Curtain Door Blanking Sensor For High Speed Sectional Doors Safety (হাই স্পিড সেকশনাল ডোরস সিকিউরিটির জন্য 8 বিমস সিকিউরিটি লাইট কার্টেন ডোর ব্লাঙ্কিং সেন্সর)
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জারা প্রতিরোধী |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
আরভিপি৪২-৭এম দ্রুত প্রতিক্রিয়া রাডার সেন্সর উচ্চ গতির শিল্প রোলিং দরজার জন্য অ্যান্টি-পিঞ্চ
| সেন্সিং নীতি: | 24.125GHz হাই-স্পিড ডপলার রাডার |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া গতি: | <50ms আল্ট্রা-ফাস্ট ট্রিগার |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V ডিসি ওয়াইড ভোল্টেজ |
1500 মিমি দৈর্ঘ্য ব্লাঙ্কিং ইনফ্রারেড লাইট কার্টেন 8 মিটার ডিটেকটিং রেঞ্জ ফাস্ট ডোর সেন্সর
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জারা প্রতিরোধী |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |
আইপি৬৭ ব্লাঙ্কিং ইনফ্রারেড লাইট কার্টেন
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | জারা প্রতিরোধী |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৭ |

