সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ parking access control bluetooth card reader ] ম্যাচ 14 পণ্য.
এনক্রিপ্ট করা আরএফআইডি ব্লুটুথ কার্ড রিডার ১৫ মিটার দূরত্ব পার্কিং অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণের জন্য
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| কাজকারী বর্তমান: | <500mA |
| ইন্টারফেস: | RS485, Wg26/G34, RS232(ঐচ্ছিক) |
এনক্রিপ্ট করা ব্লুটুথ কার্ড রিডার ১৫ মিটার রেঞ্জ পার্কিং এন্ট্রি কন্ট্রোলের জন্য
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| কাজকারী বর্তমান: | <500mA |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS485, Wg26/G34, RS232(ঐচ্ছিক) |
4m রেঞ্জ ব্লুটুথ কার্ড রিডার এনক্রিপ্ট করা পার্কিং সিস্টেমের নিরাপত্তা অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য ব্যবহৃত
| পড়ার দূরত্ব: | 1-5 মি |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~+60℃ |
পার্কিং নিরাপত্তা অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ব্লুটুথ রিডার
| পড়ার দূরত্ব: | 1-5 মি |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20℃~+60℃ |
ব্লুটুথ এনক্রিপ্ট করা আরএফআইডি কার্ড রিডার
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| কাজকারী বর্তমান: | <500mA |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS485, Wg26/G34, RS232(ঐচ্ছিক) |
4 রিলে আউটপুট 3 ডিজিটাল ইনপুট এবং RS485 ইন্টারফেস সহ ওয়াইফাই গেট ওপেনার কন্ট্রোলার
| রিলে আউটপুট: | 4 উপায় |
|---|---|
| রিলে ইনপুট: | 3 উপায় |
| যোগাযোগ: | ওয়াইফাই/4জি |
দিক সনাক্তকরণ সহ শিল্প গেটের জন্য ব্লুটুথ এপিপি মোশন সেন্সর
| বিন্যাস: | ব্লুটুথ অ্যাপ |
|---|---|
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
ব্লুটুথ এপিপি আবহাওয়া প্রতিরোধী গতি সংবেদক আইপি 65 রেটেড 24 গিগাহার্টজ রাডার গতি সনাক্তকারী
| বিন্যাস: | ব্লুটুথ অ্যাপ |
|---|---|
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
অ্যাপ ইন্টারকম এইচডি নাইট ভিশন এবং আরএস৪৮৫ ইন্টিগ্রেশন সহ ওয়্যারলেস গেট কন্ট্রোল সিস্টেম
| রিলে আউটপুট: | 4 উপায় |
|---|---|
| রিলে ইনপুট: | 3 উপায় |
| যোগাযোগ: | ওয়াইফাই/4জি |
শিল্প গেট খোলার জন্য জলরোধী ক্রস ট্রাফিক মাস্কিং গেট মোশন ডিটেক্টর
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |

