সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ jutai sliding door sensor system ] ম্যাচ 80 পণ্য.
জুটাই স্লাইডিং ডোর সেন্সর সিস্টেম ওয়্যারলেস ব্যাটারি ইনফ্রারেড ফটোসেল বিম সেন্সর
| রিসিভার: | ১২-২৪ ভোল্ট এসি |
|---|---|
| রিসিভার বিদ্যুৎ খরচ: | 30mA @ 12V DC |
| ট্রান্সমিটার ব্যাটারি লাইফ: | ন্যূনতম ২ বছর |
সুরক্ষা বিম ABS ইনফ্রারেড স্লাইডিং ডোর সেন্সর 10m সনাক্তকরণ পরিসীমা সহ
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | AC/DC10-30VDC |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ট্রান্সসিভার দূরত্ব: | 13M |
| Rx তারের দৈর্ঘ্য: | 5.5 মি |
সিমলেস ইন্টিগ্রেশন অটোমেটিক স্লাইডিং ডোর মোশন সেন্সর 5.5 মিটার তারের দৈর্ঘ্যের সাথে
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | AC/DC10-30VDC |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ট্রান্সসিভার দূরত্ব: | 13M |
| Rx তারের দৈর্ঘ্য: | 5.5 মি |
স্লাইডিং দরজা গ্যারেজ দরজা এবং গেট জন্য ইনফ্রারেড নিরাপত্তা সেন্সর
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | 30মি |
| টাইপ: | তারযুক্ত |
মোশন সেন্সর স্বয়ংক্রিয় দরজা খোলার সিস্টেম স্লাইডিং দরজা মোশন সেন্সর 24.125GHz
| কাজ নীতি: | ডপলার এফেক্ট |
|---|---|
| কেন্দ্র ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
| সর্বাধিক ইনস্টলেশন উচ্চতা: | 5 মি নিচে |
ওয়্যারলেস ব্যাটারি চালিত 12-24V এসি স্লাইডিং দরজার জন্য ফটোবিম ডোর সেন্সর
| রিসিভার: | 12-24V এসি |
|---|---|
| রিসিভার বিদ্যুৎ খরচ: | 30mA @ 12V DC |
| ট্রান্সমিটার ব্যাটারি লাইফ: | ন্যূনতম ২ বছর |
শিল্পের উচ্চ গতির দরজার জন্য IP67 নিরাপত্তা লাইট কার্টেন সেন্সর, কোল্ড স্টোরেজ ডোর CE
| আইপি রেটিং: | আইপি 67 |
|---|---|
| ফাংশন: | ব্ল্যাঙ্কিং |
| দূরত্ব অনুভব করছেন: | 8 মি |
ডুয়াল চ্যানেল মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর 24.125GHz
| কাজ নীতি: | ডপলার এফেক্ট |
|---|---|
| কেন্দ্র ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
| সর্বাধিক ইনস্টলেশন উচ্চতা: | 5 মি নিচে |
জুতাই আইআর-২০ ইনফ্রারেড রেজ সেন্সর ৩০ মিটার সূর্যের আলো সনাক্তকরণ আইপি৬৫ জলরোধী
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Hs কোড: | 8531901000 |
| প্যাকেজের আকার: | 12.00 সেমি * 11.70 সেমি * 4.30 সেমি |
IR-20 ফটোসেল সূর্যের আলোতে 30m পরিসীমা IP65 2 গ্রুপ সেন্সর কাজের সাথে কোনও হস্তক্ষেপ নেই
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Hs কোড: | 8531901000 |
| প্যাকেজের আকার: | 12.00 সেমি * 11.70 সেমি * 4.30 সেমি |

