সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ ip65 industrial door motion sensor ] ম্যাচ 81 পণ্য.
RVP42-7M 24GHz ডপলার রাডার মোশন সেন্সর ফর্কলিফ্ট শিল্প দরজার জন্য পথচারী সনাক্তকরণ আইপি 65
| মূল প্রযুক্তি: | প্ল্যানার মডিউল সহ 24.125GHz ডপলার রাডার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ লক্ষ্য: | যানবাহন, পথচারী, ফর্কলিফ্ট |
| স্বীকৃতি সঠিকতা: | যানবাহন এবং পথচারীদের জন্য 95% |
আইপি 65 স্মার্ট প্রিসিশন গ্যারেজ ডোর মোশন সেন্সর ডুয়াল রিলে 9 মি
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
কারখানার দরজার জন্য আইপি 65 সুরক্ষিত মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর নিয়মিত সংবেদনশীলতা দীর্ঘ পরিসীমা
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
আইপি 65 হাই স্পিড দরজা ফর্কলিফ্টের জন্য জলরোধী মাইক্রোওয়েভ মোশন সেন্সর
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল হাই-স্পিড ডোরের জন্য ফর্কলিফ্ট মোশন সেন্সর সনাক্তকরণ
| Output Type: | 1 Relay Output. |
|---|---|
| Power Supply: | 12-24VADC |
| Antenna Frequency: | 24.125GHz |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডোরের মধ্যে যানবাহন মানুষের পার্থক্যের জন্য ডুয়াল রিলে মোশন সেন্সর
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
ফর্কলিফ্ট এবং পথচারী সনাক্তকরণের জন্য স্বয়ংক্রিয় দরজা খোলার সেন্সর IP65 RVP42-9ME
| Output: | 2 Relays Output. Max.48 VAC/DC. Max.Current 1A |
|---|---|
| Power Supply: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequency: | 24.125GHz |
শিল্প ডক দরজা যানবাহন পথচারী পার্থক্য জন্য ব্লুটুথ নিয়মিত গতি সেন্সর
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
স্মার্ট রাডার মোশন সেন্সর বাণিজ্যিক গ্যারেজ দরজার জন্য ব্লুটুথ সমন্বয় রিমোট কন্ট্রোল পাওয়ার সাপ্লাই 12-24VADC 30-70C
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
রিমোট কন্ট্রোল করা রাডার সেন্সর কোল্ড স্টোরেজ দরজার জন্য গতি সনাক্তকরণ শক্তি দক্ষতা
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |

