সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ industrial radar sensor anti interference ] ম্যাচ 25 পণ্য.
কারখানা কর্মশালার রোলিং শাটার দরজার জন্য RVP42-7M অ্যান্টি-ইন্টারফারেন্স ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাডার সেন্সর
| রাডার নীতি: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| যানবাহন স্বীকৃতি: | 95% উচ্চ নির্ভুলতা |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V DC, <100mA |
RVP42-7M শিল্প রাডার সেন্সর ফর্কলিফ্ট গুদাম লোডিং ডক দরজার দিক সনাক্তকরণ
| সেন্সিং টেক: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| ফর্কলিফ্ট স্বীকৃতি: | 95% উচ্চ নির্ভুলতা |
| পাওয়ার স্পেসিক: | 12-36V ডিসি শিল্প শক্তি |
RVP42-7BW কোল্ড চেইন লজিস্টিকস রাডার সেন্সর ফ্রিজার ওয়্যারহাউসের জন্য অ্যান্টি-ফগ অটোমেটিক ডোর
| রাডার নীতি: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| যানবাহন স্বীকৃতি: | 95% উচ্চ নির্ভুলতা |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V DC, <100mA |
আরভিপি৪২-৭এম দ্রুত প্রতিক্রিয়া রাডার সেন্সর উচ্চ গতির শিল্প রোলিং দরজার জন্য অ্যান্টি-পিঞ্চ
| সেন্সিং নীতি: | 24.125GHz হাই-স্পিড ডপলার রাডার |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া গতি: | <50ms আল্ট্রা-ফাস্ট ট্রিগার |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V ডিসি ওয়াইড ভোল্টেজ |
গুদাম লোডিং ডক দরজার জন্য RVP42-7M ফর্কলিফ্ট দিক সনাক্তকরণ রাডার সেন্সর
| রাডার নীতি: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| স্বীকৃতি টার্গেট: | যানবাহন, পথচারী, ফর্কলিফ্ট |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V DC, <100mA |
স্মার্ট পার্কিং লট বাধা গেট অ্যাক্সেস কন্ট্রোলের জন্য RVP42-7M যানবাহন সনাক্তকরণ রাডার সেন্সর
| রাডার নীতি: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| যানবাহন স্বীকৃতি: | 95% উচ্চ নির্ভুলতা |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V DC, <100mA |
অনন্য 1800 মিমি 29-বিম দরজা 100000Lux আইপি 65 ব্লাঙ্কিং হালকা পর্দা বিরোধী হস্তক্ষেপ ক্ষমতা JUTAI প্রযুক্তিগত সহায়তা
| মোট দৈর্ঘ্য: | 1838 মিমি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ সুরক্ষা উচ্চতা: | 1566 মিমি |
| রশ্মি সংখ্যা: | 29 পিসি |
RVP42-7M 24GHz ডপলার রাডার মোশন সেন্সর ফর্কলিফ্ট শিল্প দরজার জন্য পথচারী সনাক্তকরণ আইপি 65
| মূল প্রযুক্তি: | প্ল্যানার মডিউল সহ 24.125GHz ডপলার রাডার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ লক্ষ্য: | যানবাহন, পথচারী, ফর্কলিফ্ট |
| স্বীকৃতি সঠিকতা: | যানবাহন এবং পথচারীদের জন্য 95% |
শিল্প দ্রুত গতির গেটের জন্য 24GHz ডপলার মাইক্রোওয়েভ রাডার মোশন সেন্সর
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
শিল্প দরজার জন্য RP42-9ME / RVP42-9MG ডপলার রাডার মোশন সেন্সর
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |

