সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ freezer warehouse radar sensor ] ম্যাচ 6 পণ্য.
RVP42-7BW কোল্ড চেইন লজিস্টিকস রাডার সেন্সর ফ্রিজার ওয়্যারহাউসের জন্য অ্যান্টি-ফগ অটোমেটিক ডোর
| রাডার নীতি: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| যানবাহন স্বীকৃতি: | 95% উচ্চ নির্ভুলতা |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V DC, <100mA |
RVP42-7M শিল্প রাডার সেন্সর ফর্কলিফ্ট গুদাম লোডিং ডক দরজার দিক সনাক্তকরণ
| সেন্সিং টেক: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| ফর্কলিফ্ট স্বীকৃতি: | 95% উচ্চ নির্ভুলতা |
| পাওয়ার স্পেসিক: | 12-36V ডিসি শিল্প শক্তি |
গুদাম লোডিং ডক দরজার জন্য RVP42-7M ফর্কলিফ্ট দিক সনাক্তকরণ রাডার সেন্সর
| রাডার নীতি: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| স্বীকৃতি টার্গেট: | যানবাহন, পথচারী, ফর্কলিফ্ট |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V DC, <100mA |
RVP42-7M 24GHz ডপলার রাডার মোশন সেন্সর ফর্কলিফ্ট শিল্প দরজার জন্য পথচারী সনাক্তকরণ আইপি 65
| মূল প্রযুক্তি: | প্ল্যানার মডিউল সহ 24.125GHz ডপলার রাডার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ লক্ষ্য: | যানবাহন, পথচারী, ফর্কলিফ্ট |
| স্বীকৃতি সঠিকতা: | যানবাহন এবং পথচারীদের জন্য 95% |
গুদামের স্বয়ংক্রিয় দরজার জন্য ফর্কলিফ্ট দিক সনাক্তকরণ সহ মোশন সেন্সর
| আউটপুট টাইপ: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.125GHz |
উচ্চ গতি সম্পন্ন দরজার জন্য পার্শ্বীয় মুভমেন্ট ফিল্টার সহ ২৪GHz মাইক্রোওয়েভ মোশন ডিটেক্টর
| আউটপুট টাইপ: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.125GHz |
1

