সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ forklift pedestrian detection radar sensor ] ম্যাচ 47 পণ্য.
RVP42-7M 24GHz ডপলার রাডার মোশন সেন্সর ফর্কলিফ্ট শিল্প দরজার জন্য পথচারী সনাক্তকরণ আইপি 65
| মূল প্রযুক্তি: | প্ল্যানার মডিউল সহ 24.125GHz ডপলার রাডার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ লক্ষ্য: | যানবাহন, পথচারী, ফর্কলিফ্ট |
| স্বীকৃতি সঠিকতা: | যানবাহন এবং পথচারীদের জন্য 95% |
গুদাম লোডিং ডক দরজার জন্য RVP42-7M ফর্কলিফ্ট দিক সনাক্তকরণ রাডার সেন্সর
| রাডার নীতি: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| স্বীকৃতি টার্গেট: | যানবাহন, পথচারী, ফর্কলিফ্ট |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V DC, <100mA |
গুদামের দরজায় পথচারী এবং যানবাহন সনাক্তকরণের জন্য শিল্প রাডার সেন্সর
| আউটপুট: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল হাই-স্পিড ডোর যানবাহন পথচারী সনাক্তকরণের জন্য মাইক্রোওয়েভ মোশন রাডার সেন্সর
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
RVP42-7M শিল্প রাডার সেন্সর ফর্কলিফ্ট গুদাম লোডিং ডক দরজার দিক সনাক্তকরণ
| সেন্সিং টেক: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| ফর্কলিফ্ট স্বীকৃতি: | 95% উচ্চ নির্ভুলতা |
| পাওয়ার স্পেসিক: | 12-36V ডিসি শিল্প শক্তি |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল দরজায় ফর্কলিফ্ট যানবাহন সনাক্তকরণের জন্য মাইক্রোওয়েভ রাডার উচ্চ গতির দরজা
| আউটপুট: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
ক্রস ট্রাফিক মাস্কিং এবং 24.125GHz অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি সহ স্পিড ডোরস ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাডার সেন্সর
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
লোডিং ডক দরজার গাড়ির স্বীকৃতি নিরাপত্তা জন্য ভারী দায়িত্ব মাইক্রোওয়েভ রাডার সেন্সর
| আউটপুট প্রকার: | 1 রিলে আউটপুট। |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-24VADC |
| অ্যান্টেনা ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
আরভিপি৪২-৭এম দ্রুত প্রতিক্রিয়া রাডার সেন্সর উচ্চ গতির শিল্প রোলিং দরজার জন্য অ্যান্টি-পিঞ্চ
| সেন্সিং নীতি: | 24.125GHz হাই-স্পিড ডপলার রাডার |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া গতি: | <50ms আল্ট্রা-ফাস্ট ট্রিগার |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V ডিসি ওয়াইড ভোল্টেজ |
কারখানা কর্মশালার রোলিং শাটার দরজার জন্য RVP42-7M অ্যান্টি-ইন্টারফারেন্স ইন্ডাস্ট্রিয়াল রাডার সেন্সর
| রাডার নীতি: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| যানবাহন স্বীকৃতি: | 95% উচ্চ নির্ভুলতা |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V DC, <100mA |

