সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ barrier gates vehicle motion detector ] ম্যাচ 38 পণ্য.
বাধা গেটের জন্য নিয়ন্ত্রিত সনাক্তকরণ রেঞ্জ রাডার সেন্সর যানবাহন মোশন ডিটেক্টর
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
বহুমুখী সামঞ্জস্যতা জলরোধী মাইক্রোওয়েভ ট্রাফিক ডিটেক্টর
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
শিল্প গেট খোলার জন্য জলরোধী ক্রস ট্রাফিক মাস্কিং গেট মোশন ডিটেক্টর
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
ব্লুটুথ এপিপি আবহাওয়া প্রতিরোধী গতি সংবেদক আইপি 65 রেটেড 24 গিগাহার্টজ রাডার গতি সনাক্তকারী
| বিন্যাস: | ব্লুটুথ অ্যাপ |
|---|---|
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
পার্কিং লটের জন্য RD24-6M ব্যারিয়ার গেট রাডার সেন্সর
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
24.150 গিগাহার্টজ রেজল্যুটেবল রিলে আউটপুট হোল্ড টাইম ব্যারিয়ার গেটের জন্য মাইক্রোওয়েভ সেন্সর
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
দিক সনাক্তকরণ সহ শিল্প গেটের জন্য ব্লুটুথ এপিপি মোশন সেন্সর
| বিন্যাস: | ব্লুটুথ অ্যাপ |
|---|---|
| আউটপুট: | 2 Relays Output. 2 রিলে আউটপুট। Max.48 VAC/DC. সর্বোচ্চ 48 VAC/DC। Ma |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
অ্যান্টি-ক্ল্যাশ যানবাহন পার্কিং বাধা রাডার
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি: | 24.150GHz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 10-24ভিডিসি |
| রিলে যোগাযোগ: | 1A@24VDC/AC |
স্বয়ংক্রিয় শিল্প গেট খোলার জন্য জলরোধী মোশন সেন্সর ক্রস ট্রাফিক মাস্কিং
| আউটপুট: | ডুয়াল রিলে আউটপুট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| ঘনত্ব: | 24.১২৫ গিগাহার্জ |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গেট সিকিউরিটি / হোম সিকিউরিটি লাইট কার্টেন সেন্সর আইপি 65
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Hs কোড: | 8531100000 |
| স্পেসিফিকেশন: | 112*13*8.5 |

