সব পণ্য
-
বুরুকহ্যালো নর্মান... আমি শুধু মনে করিয়ে দিলাম যে আমি তোমাকে জানাতে পারিনি... সবকিছু ঠিকঠাক হয়েছে আমরা ক্যাবলযুক্ত এবং রিমোট কন্ট্রোল উভয়ই কাজ করেছি...তারা আইটেমটি পছন্দ করেছে (এটি পরবর্তী 10 বছর ধরে ধরে ধরে থাকবে) -
কিরানহ্যাঁ, আমি তোমার ব্যাপারে সন্দেহ করি না। জুটাই আমার চিনের সবচেয়ে আত্মবিশ্বাসী কোম্পানি।
কীওয়ার্ড [ anti pinch radar sensor ] ম্যাচ 11 পণ্য.
আরভিপি৪২-৭এম দ্রুত প্রতিক্রিয়া রাডার সেন্সর উচ্চ গতির শিল্প রোলিং দরজার জন্য অ্যান্টি-পিঞ্চ
| সেন্সিং নীতি: | 24.125GHz হাই-স্পিড ডপলার রাডার |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া গতি: | <50ms আল্ট্রা-ফাস্ট ট্রিগার |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V ডিসি ওয়াইড ভোল্টেজ |
RVP42-7M শিল্প রাডার সেন্সর ফর্কলিফ্ট গুদাম লোডিং ডক দরজার দিক সনাক্তকরণ
| সেন্সিং টেক: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| ফর্কলিফ্ট স্বীকৃতি: | 95% উচ্চ নির্ভুলতা |
| পাওয়ার স্পেসিক: | 12-36V ডিসি শিল্প শক্তি |
গুদাম লোডিং ডক দরজার জন্য RVP42-7M ফর্কলিফ্ট দিক সনাক্তকরণ রাডার সেন্সর
| রাডার নীতি: | 24.125GHz প্ল্যানার ডপলার রাডার |
|---|---|
| স্বীকৃতি টার্গেট: | যানবাহন, পথচারী, ফর্কলিফ্ট |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 12-36V DC, <100mA |
নিরাপত্তা হালকা বাধা অ্যান্টি পিনচ ফটোসেল 180 ডিগ্রী অনুভূমিক
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Hs কোড: | 8531100000 |
| স্পেসিফিকেশন: | 112*13*8.5 |
সুরক্ষা হালকা পর্দা অ্যান্টি পিনচ ফটোসেল 1 মি 4 শিল্প পিভিসি দ্রুত দরজার জন্য বিম
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Hs কোড: | 8531100000 |
| স্পেসিফিকেশন: | 112*13*8.5 |
RVP42-7M 24GHz ডপলার রাডার মোশন সেন্সর ফর্কলিফ্ট শিল্প দরজার জন্য পথচারী সনাক্তকরণ আইপি 65
| মূল প্রযুক্তি: | প্ল্যানার মডিউল সহ 24.125GHz ডপলার রাডার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ লক্ষ্য: | যানবাহন, পথচারী, ফর্কলিফ্ট |
| স্বীকৃতি সঠিকতা: | যানবাহন এবং পথচারীদের জন্য 95% |
গ্লাস দরজার জন্য সংমিশ্রণ সেন্সর সুরক্ষা সেন্সর এবং রাডার মোশন ডিটেক্টর RI24-4T&F
| শক্তি প্রদান:: | এসি/ডিসি 12 ~ 30V (+ 10%) |
|---|---|
| তারের দৈর্ঘ্য:: | 2.5M |
| সিগন্যাল আউটপুটঃ: | রিলে, 1 ওয়ে মোশন, 1 ওয়ে অ্যান্টি-পিঞ্চ (NO/NC ঐচ্ছিক) |
আইপি 65 সুরক্ষা পর্দা বহিরঙ্গন 30M ব্যাপ্তি বড় শিল্প দরজা বিরোধী ভাঙ্গন জন্য
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Hs কোড: | 8531100000 |
| স্পেসিফিকেশন: | 112*13*8.5 |
জুটাই নিরাপত্তা 1m 4 ইনফ্রারেড লাইট বিম পর্দা সেন্সর জন্য শিল্প পিভিসি দ্রুত দরজা
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Hs কোড: | 8531100000 |
| স্পেসিফিকেশন: | 112*13*8.5 |
আইপি 65 সুরক্ষা গ্রিডিং ইউভি প্রতিরোধী আউটডোর 30 মিটার সনাক্তকরণ আবাসিক সুরক্ষা পর্যবেক্ষণ
| IP Rating: | IP65 |
|---|---|
| HS Code: | 8531100000 |
| Specification: | 112*13*8.5 |

